Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы Cooltext477931589


Join the forum, it's quick and easy

Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы Cooltext477931589
Изучаем обществознание и историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Определение проблемы, поднятой автором высказывания
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyПн 7 Янв 2013 - 0:30 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyЧт 13 Дек 2012 - 22:36 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:14 автор Valeriya Valerjevna

» Шестой шаг
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyЧт 2 Июн 2011 - 20:29 автор Гость

» Четвертый-пятый шаги
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyСр 27 Апр 2011 - 19:09 автор Гость

» "Человек по своей природе-существо общественное"
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyВс 24 Апр 2011 - 17:18 автор Гость

» правоведение
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:58 автор Valeriya Valerjevna

» 1575! Для тех, кто сдает ЕГЭ по обществознанию.
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:56 автор Valeriya Valerjevna

» "Истина принадлежит человеку,заблуждение-его эпохе"И.В.Гётте
 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы EmptyСр 20 Апр 2011 - 16:44 автор Гость

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы

Перейти вниз

 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы Empty Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы

Сообщение  ????? Вс 28 Ноя 2010 - 18:48

Я согласен с высказыванием Мо-цзы . Во всем мире происходит все именно так . Люди не могут на что- то заработать или что-то получить и берут это у других , это могут быть: драгоценности , машина ,мобильный телефон , деньги . В наше время все держится на материальном положении человека в обществе .Преступники отбирая что-то у других пытаются повысить свой статус в обществе ,но они не понимают ,что
воруя они наоборот понижаются ,не только в чужих глазах ,но и в своих тоже . Воруя они сами себе признаются в том , что они не могут это получить самостоятельно ту или иную вещь .
Поэтому я считаю ,что если человек не хочет стать вором , то он должен добиваться поставленной цели , не смотря на все трудности .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы Empty Re: Бедность - корень беспорядков в стране" Мо-цзы

Сообщение  Valeriya Valerjevna Вс 28 Ноя 2010 - 20:01

Максим Анисимов пишет:Я согласен с высказыванием Мо-цзы . Во всем мире происходит все именно так . Люди не могут на что- то заработать или что-то получить и берут это у других , это могут быть: драгоценности , машина ,мобильный телефон , деньги . В наше время все держится на материальном положении человека в обществе .Преступники отбирая что-то у других пытаются повысить свой статус в обществе ,но они не понимают ,что
воруя они наоборот понижаются ,не только в чужих глазах ,но и в своих тоже . Воруя они сами себе признаются в том , что они не могут это получить самостоятельно ту или иную вещь .
Поэтому я считаю ,что если человек не хочет стать вором , то он должен добиваться поставленной цели , не смотря на все трудности .

Максим, здравствуйте!
К сожалению, Вы пошли по распространенному среди учащихся пути раскрытия темы - простому доказыванию некоего утверждения. А в эссе по обществознанию соглашаться или не соглашаться с аргументами, приводимыми автором высказывания можно только после раскрытия сути проблемы, которую поднимает автор. Поэтому заходите в пошаговый тренинг, предлагайте свой вариант формулировки проблемы по этой теме и приглашайте к дискуссии! Very Happy
С уважением, В.В.
Valeriya Valerjevna
Valeriya Valerjevna
Admin
Admin

Сообщения : 363
Очки : 488
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Москва

http://www.socgum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения