Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица Cooltext477931589


Join the forum, it's quick and easy

Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица Cooltext477931589
Изучаем обществознание и историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Определение проблемы, поднятой автором высказывания
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyПн 7 Янв 2013 - 0:30 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyЧт 13 Дек 2012 - 22:36 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:14 автор Valeriya Valerjevna

» Шестой шаг
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyЧт 2 Июн 2011 - 20:29 автор Гость

» Четвертый-пятый шаги
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyСр 27 Апр 2011 - 19:09 автор Гость

» "Человек по своей природе-существо общественное"
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyВс 24 Апр 2011 - 17:18 автор Гость

» правоведение
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:58 автор Valeriya Valerjevna

» 1575! Для тех, кто сдает ЕГЭ по обществознанию.
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:56 автор Valeriya Valerjevna

» "Истина принадлежит человеку,заблуждение-его эпохе"И.В.Гётте
"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица EmptyСр 20 Апр 2011 - 16:44 автор Гость

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица

Перейти вниз

"Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица Empty "Человек рожден для мышления и деятельности" Римская пословица

Сообщение  ????? Вс 24 Окт 2010 - 21:37

Да! Я полностью поддерживаю Арсения. Ведь если бы человек не "работал" мозгами, то ,возможно, нас бы сейчас не было, и никто бы даже не написал эту пословицу.Ведь каждому человеку даны мозги, но ,к сожалению, не все пользуются ими должным образом.К счастью, есть такие люди которые работают над новыми изобретениями,дети которые учатся новым знаниям и учатся на старых ошибках!(как я...)
Я считаю, что мышление и деятельность основное в жизни любого из нас, хоть ты дворник, хоть ученик Лицея 1535.

Вывод: Лучше мыслить и действовать, чем "тупить" и тормозить.
Спасибо.

Учиться, Учиться и еще раз Учиться


Наш Дивиз: Мы пришли Сюда учиться!




Кирилл Денисович Давыдов.

P.S )) afro lol!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения