Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" Cooltext477931589


Join the forum, it's quick and easy

Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" Cooltext477931589
Изучаем обществознание и историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Определение проблемы, поднятой автором высказывания
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyПн 7 Янв 2013 - 0:30 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyЧт 13 Дек 2012 - 22:36 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:14 автор Valeriya Valerjevna

» Шестой шаг
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyЧт 2 Июн 2011 - 20:29 автор Гость

» Четвертый-пятый шаги
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyСр 27 Апр 2011 - 19:09 автор Гость

» "Человек по своей природе-существо общественное"
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyВс 24 Апр 2011 - 17:18 автор Гость

» правоведение
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:58 автор Valeriya Valerjevna

» 1575! Для тех, кто сдает ЕГЭ по обществознанию.
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:56 автор Valeriya Valerjevna

» "Истина принадлежит человеку,заблуждение-его эпохе"И.В.Гётте
"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" EmptyСр 20 Апр 2011 - 16:44 автор Гость

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней"

Перейти вниз

"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" Empty "Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней"

Сообщение  ????? Ср 27 Окт 2010 - 20:18

Да,мы сильнее. Да,мы умнее всех и вся. Но являемся ли мы на самом деле "чудом"? На самом деле,иногда мы ведём себя хуже диких зверей. Хотя нет,что это я,да не иногда,а часто,что печально и ужасно... И только мы можем разрушить этот мир. И никто более. Мы деградируем,ребятки. И в этом нет ничего хорошего. Проходя мимо и смотря на нашу молодёжь,мне хочется рыдать,честно Crying or Very sad . А ещё мы считаем себя чудом,мы ставим себя выше всех,когда сами мы как паразиты? Пхах. Хотя,это даже не смешно. Это печально. Каким стал мир и как его изменил человек,до какого вида он его довёл. Где раньше в обиходе были слова:честь,достоинство,любовь,теперь совсем другие слова,ну а поскольку я считаю себя хоть немного умным и порядочным человеком(да-да,и это ещё один наш минус - тщеславие),поэтому я не буду выписывать эти слова. Но вы и сами всё прекрасно знаете. Поэтому,кто сказал,что мы - это действительно "чудо"? Да,были великие люди,да,мы всегда выживали и чего только мы не сделали. Но всегда человек ставил на первое место себя. Он всегда заботился о себе,а не об окружающей нас среде или дикой природе,да даже о своих друзьях мы не всегда переживаем. И если,cо временем,мы станем лучше,мы станем действительно любить,мы станем действительно ценить и наслаждаться каждой секундой, прожитой нами жизни,понимать,что счастье наше в каждой секунде,проведённой с близкими,друзьями или любимыми,а не в деньгах - то тогда я действительно смогу с полной уверенностью сказать,что человек - это не просто создание,а человек и настоящее чудо! А сейчас,извините,но то,что я вижу - очень и очень печально...

С уважением,ваш The_Undertaker

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" Empty эссе

Сообщение  ????? Ср 27 Окт 2010 - 20:21

Кто вы confused

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней" Empty Re: "Много есть чудес на свете, человек - их не чудесней"

Сообщение  ????? Ср 27 Окт 2010 - 20:23

Будем считать,что меня зовут Мартин

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения