Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан Cooltext477931589


Join the forum, it's quick and easy

Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан Cooltext477931589
Изучаем обществознание и историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Определение проблемы, поднятой автором высказывания
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyПн 7 Янв 2013 - 0:30 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyЧт 13 Дек 2012 - 22:36 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:14 автор Valeriya Valerjevna

» Шестой шаг
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyЧт 2 Июн 2011 - 20:29 автор Гость

» Четвертый-пятый шаги
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyСр 27 Апр 2011 - 19:09 автор Гость

» "Человек по своей природе-существо общественное"
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyВс 24 Апр 2011 - 17:18 автор Гость

» правоведение
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:58 автор Valeriya Valerjevna

» 1575! Для тех, кто сдает ЕГЭ по обществознанию.
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:56 автор Valeriya Valerjevna

» "Истина принадлежит человеку,заблуждение-его эпохе"И.В.Гётте
"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан EmptyСр 20 Апр 2011 - 16:44 автор Гость

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан

Перейти вниз

"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан Empty "Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан

Сообщение  ????? Пн 14 Фев 2011 - 21:05

Я полностью согласен с этим высказыванием. Потому что человек, который пользуется опытом других людей, никогда не сделает своего собственного открытия. Только путем проб и ошибок можно достичь новых вершин.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан Empty Re: "Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан

Сообщение  Valeriya Valerjevna Вт 15 Фев 2011 - 11:20

Леонов Игорь пишет: Я полностью согласен с этим высказыванием. Потому что человек, который пользуется опытом других людей, никогда не сделает своего собственного открытия. Только путем проб и ошибок можно достичь новых вершин.

Игорь, здравствуй!
Мне кажется, что ты перепутал шаги) Ты пытаешься выразить собственную позицию (третий шаг), а вначале хорошо бы сказать о чем высказывание). Попробуй все-таки с этим определиться. Удачи! Very Happy
Valeriya Valerjevna
Valeriya Valerjevna
Admin
Admin

Сообщения : 363
Очки : 488
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Москва

http://www.socgum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан Empty Re: "Новые тропы открывает лишь тот, кто готов заблудиться..." Жан Ростан

Сообщение  ????? Ср 16 Фев 2011 - 23:15

Здравствуйте, я понял ваше замечание.

Я думаю, что смысл высказывания Жана Ростана заключается в том, что новое познает только тот, кто не боится разочарований и неудач, тот кто готов пойти на что-то, рискнуть ради достижения своей цели.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения