Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Человек и его гуманность по отношению к животным" Cooltext477931589


Join the forum, it's quick and easy

Изучаем обществознание и историю
Пожалуйста, для продолжения работы на форуме, войдите или зарегистрируйтесь!
"Человек и его гуманность по отношению к животным" Cooltext477931589
Изучаем обществознание и историю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Определение проблемы, поднятой автором высказывания
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyПн 7 Янв 2013 - 0:30 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyЧт 13 Дек 2012 - 22:36 автор Valeriya Valerjevna

» Помощь учителя
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyСр 14 Ноя 2012 - 23:14 автор Valeriya Valerjevna

» Шестой шаг
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyЧт 2 Июн 2011 - 20:29 автор Гость

» Четвертый-пятый шаги
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyСр 27 Апр 2011 - 19:09 автор Гость

» "Человек по своей природе-существо общественное"
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyВс 24 Апр 2011 - 17:18 автор Гость

» правоведение
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:58 автор Valeriya Valerjevna

» 1575! Для тех, кто сдает ЕГЭ по обществознанию.
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:56 автор Valeriya Valerjevna

» "Истина принадлежит человеку,заблуждение-его эпохе"И.В.Гётте
"Человек и его гуманность по отношению к животным" EmptyСр 20 Апр 2011 - 16:44 автор Гость

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей


"Человек и его гуманность по отношению к животным"

Перейти вниз

"Человек и его гуманность по отношению к животным" Empty "Человек и его гуманность по отношению к животным"

Сообщение  ????? Пн 8 Ноя 2010 - 18:45

Человек существо биосоциальное, то есть, сочетающее в себе признаки и свойства как животного, так и части общества.Но,если верить тому,что человек произошёл от обезьяны,если обобщать в целом,то от животного,почему люди так относятся к животном в современном мире?Да,я согласна,что Homo sapiens (Челове́к разу́мный) из семейства приматов, способен к членораздельной речи и абстрактному мышлению,так же человек может с лёгкость обустраиваться в любой среде (находить пищу) и защитить себя в определённой ситуации,но по моему мнению люди животных должны беречь,причём любых видов....не только тех которые вымирают....Да, любые животные не такие как мы,иногда,они не могут приспособиться к нашим условиям...а почему?Постараюсь изъяснить это тем,что современные люди стали достаточно жестокими к животным,мало того,что люди едят их,так ещё и есть такие ситуации,когда безразличие людей (к тем же дворовым собакам) приводит к тому,что собаки умирают от голода.и это действительно страшно!Конечно,это понятно,что люди не могу содержать дома домашних животных по своему ряду причин,но всё же,должна же проснуться хоть капля жалости к таким ситуациям и я думаю,что даже если нет возможности держать дома животное,то можно же хотя бы иногда его подкармливать,ведь каждый человек и животное имеет право на существование и на жизнь!!!!!!!!!
...хотя....есть же зоопарки,цирки и приюты.....думаю,это те люди,которые действительно задумались на тем,что происходит вокруг....мне это очень приятно,но ток же очень жаль,что этих людей мало......ОЧЕНЬ МАЛО


С уважением,Катя

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Человек и его гуманность по отношению к животным" Empty эссе

Сообщение  ????? Вт 9 Ноя 2010 - 20:37

Катерина!!! Мне не очень понятна ваша первая строка эссе confused А у тебя есть животное дома, и если есть какое confused

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Человек и его гуманность по отношению к животным" Empty Re: "Человек и его гуманность по отношению к животным"

Сообщение  ????? Сб 13 Ноя 2010 - 22:30

Да,есть.мы завели кошку.Машу.ей исполнился год.(30.07.2009)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения